В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков,по8 человек в каждой,и еще 24 девоч

В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков,по8 человек в каждой,и еще 24 девочки.во сколько раз больше мальчиков,чем девочек,участвовало в эстафете?Измени вопрос,чтобы последним действием при решении было вычитание.Реши новую задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько мальчиков больше чем девочек 9*8=72 мальчиков 72-24=48(ч) ответ на 48 человек