В лыжной эстафете учавствовали 9команд мальчиков, по 8 человек в каждой, и ещё 24 дев

В лыжной эстафете учавствовали 9команд мальчиков, по 8 человек в каждой, и ещё 24 девочки. Во сколько раз больше мальчиков, чем девочек, учавствовало в эстафете? Измени вопрос, чтобы последним действием при решении было вычетание. Реши новую задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 9*8=72(ч)-мальчиков. Я изменила вопрос -на сколько? 2.) 72-24=48(ч)-на сколько. Ответ:на 48 ч. мальчиков больше, чем девочек.