В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков , по 8 чел. В каждой, и ещё 24 девочки. Во сколько раз больше мальчиков, чем девочек, участвовало в эстафете? Измени вопрос, чтобы последним действием при решении было вычитание....

В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков , по 8 чел. В каждой, и ещё 24 девочки. Во сколько раз больше мальчиков, чем девочек, участвовало в эстафете? Измени вопрос, чтобы последним действием при решении было вычитание. Реши новою задачу. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НОВОЮ ЗАДАЧУ КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ, пожалуйста!!!!!! #ПомогитеМнеПожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9•8=72(мальчика) 72:24=3 (раза) больше мальчиков чем девочек.