В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков, по 8 человек в каждой,и ещё 24 девочки. Во сколько раз больше мальчиков , чем девочек,участвовало в эстафете ? Вопросы +действие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько мальчиков всего участвовало в лыжной эстафете? 1) 8*9=72(чел) Во сколько раз больше мальчиков, чем девочек участвовало? 2) 72: 24=3 Ответ: в три раза