В лыжных гонках участвуют 11 спортсменов из Росси,6 спартсменов из Норвегии и 3 спортсмена из Швеции.Порядок,в катором спортсмены стартуют,определяется жребием.Найдите вероятнось того,что первым будет стартовать спортсмен из Ро...
В лыжных гонках участвуют 11 спортсменов из Росси,6 спартсменов из Норвегии и 3 спортсмена из Швеции.Порядок,в катором спортсмены стартуют,определяется жребием.Найдите вероятнось того,что первым будет стартовать спортсмен из Росси..
С РЕШЕНИЕМ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11/20=0.55 >>>>>>>>>>