В мае все лесные жители поют и играют.Чистыми голосами поют соловьи.Скрипят жуки и кузнечики.Барабанят дятлы,свистят флейтой иволги.Лает лисица.Кашляет козуля.Воет волк.Ухает филин.Жужжат шмели и пчёлы. Выдилите окончание глаго...

В мае все лесные жители поют и играют.Чистыми голосами поют соловьи.Скрипят жуки и кузнечики.Барабанят дятлы,свистят флейтой иволги.Лает лисица.Кашляет козуля.Воет волк.Ухает филин.Жужжат шмели и пчёлы. Выдилите окончание глаголов.Укажите спряжение глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мае все лесные жители поют (1) и играют (1).  Чистыми голосами поют (1) соловьи.  Скрипят (2)  жуки и кузнечики. Барабанят (2) дятлы, свистят (2) флейтой иволги.  Лает (1) лисица.  Кашляет (1) козуля.  Воет (1) волк.  Ухает (1) филин.  Жужжат (2) шмели и пчёлы.