В магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг ?

В магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
288:12=24 24*7=168 Ответ 7 кг стоят 168 руб
Гость
1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг) 2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг) Ответ: ........... 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы