В магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг ?
В магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг ?
Ответ(ы) на вопрос:
288:12=24
24*7=168
Ответ 7 кг стоят 168 руб
1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг)
2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг)
Ответ: ...........
Не нашли ответ?
Похожие вопросы