В магазин поступило 14 телевизоров, из которых 5 требуют дополнительной регулировки. Какова вероятность того, что среди двух отобранных случайным образом для продажи телевизоров потребуют регулировки: а) оба телевизора; б) хотя...

В магазин поступило 14 телевизоров, из которых 5 требуют дополнительной регулировки. Какова вероятность того, что среди двух отобранных случайным образом для продажи телевизоров потребуют регулировки: а) оба телевизора; б) хотя бы один телевизор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) хотя бы 1 телевизор