В магазин привезли 15 ящиков с яблоками по 8 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 7 ящиков. Сколько килограммов яблок осталось продать после обеденного перерыва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-7=8 ящиков осталось 8*8=64 кг осталось продать
Гость
15-7= 8ящ.- осталось до обеденного перерыва 8*8=64кг.- осталось продать после обеденного перерыва Ответ: 64 кг. осталось продать после обеденного перерыва