В магазин привезли 18 кг лаврового листа, по 2 кг в каждой коробке. Сколько коробок л

В магазин привезли 18 кг лаврового листа, по 2 кг в каждой коробке. Сколько коробок лаврового листа привезли в магазин? Сколько килограммов лаврового листа в пяти таких же коробках? в пятнадцати коробках? запишите пожалуйста задачу в виде таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18/2=9- коробок привезли в магазин 5*2=10-столько килограмм в 5 коробках 15*2=30-столько килограмм в 15 коробках