В магазин привезли 25холодильников с одной камерой столько же с двумя а с тремя на 11больше чем с двумя.сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+11=36 (холодильников) с тремя камерами. 2) 25+25+36=86 (холодильников) всего. Ответ: 86 холодильников привезли всего.
Гость
Это легко ! Поскольку нам известно холодильников с одной камерой было столько же сколько и с двумя значит 1-25 а 2-25 а с тремя на 11 больше чем с двумя значит мы 25+11 получим 36