В магазин привезли 27 кг фруктов.Яблок В магазин привезли 27 кг фруктов.Яблок было 126 штук,а остальное -апельсины.В 1 кг-6 яблок,а апельсинов -4 штуки. Заполни таблицу,поставь вопросы к задаче и реши её Кол-во штук в 1 кг Кол-...
В магазин привезли 27 кг фруктов.Яблок В магазин привезли 27 кг фруктов.Яблок было 126 штук,а остальное -апельсины.В 1 кг-6 яблок,а апельсинов -4 штуки. Заполни таблицу,поставь вопросы к задаче и реши её Кол-во штук в 1 кг Кол-во штук Кол-во кг Общая масса
Ответ(ы) на вопрос:
кол-во в кг кол-во шт кг общая массаапель 4 24 6 27яблоки 6 126 21сколько кг апельсин было 126:6=21 кгсколько кг яблок было 27-21=6 кгсколько шт яблок было 6*4=24 шт