В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград
В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27*1000=27000 Ответ:27000 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы