В магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000рублей.Сколько стоит весь виноград?
В магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000рублей.Сколько стоит весь виноград?
Ответ(ы) на вопрос:
27*1000=27000(рублей)стоит виноград
27*1000=27000(р) стоит 27 ящиков винограда по 12 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы