В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 кг в каждом и чернослив.чернослива привезли в 4 раза больше чем груш.сколько кг чернослива привезли в магазин? на сколько кг груш привезли меньше чем чернослива?сколько всего фруктов ...

В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 кг в каждом и чернослив.чернослива привезли в 4 раза больше чем груш.сколько кг чернослива привезли в магазин? на сколько кг груш привезли меньше чем чернослива?сколько всего фруктов привезли в магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*14=112 кг груш 112*4=448 кг чернослива 448-112=336 разница 448+112=660 всего