В магазин привезли одинаковые упоковки скрепок.Из них 24 упаковки белых скрепок, что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковке 1000 скрепок . ЗАПЕ...

В магазин привезли одинаковые упоковки скрепок.Из них 24 упаковки белых скрепок, что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Определи, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковке 1000 скрепок . ЗАПЕШИ РЕШЕНИЕ В ВИДЕ ОДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ. помогите пожалуйста :3 даю много баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000*(24/3)=1000*8=8000