В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ ЯБЛОКИ И ГРУШИ,ПРИЧЁМ ЯБЛОК БЫЛО СЕМЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫХ Т,А ГРУШ НА ТРИ ДЕВЯТНАДЦАТЫХ Т МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЯБЛОК.СКОЛЬКО ЯБЛОК И ГРУШ ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН?? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Гость
1)7/19-3/19=4/19 было груш 2)7/19+4/19=11/19 привезли всего яблок и груш