В магазине 5 коробок печенья по c кг в каждой. сколько кг печенья в магазине?(c=5, c=7, c=9). нужны условия и решения задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При с=5 Задача В магазине 5 коробок печенья по 5 кг в каждой. Сколько всего печенья в магазине? Решение 5 кор * 5 кг= 25 кг Дальше просто заменяй цифры а решения вот 5 кор * 7 кг= 35 кг 5 кор * 9 кг=45 кг