В магазине было электрочайников на 12 больше , чем кофеварок. на сколько больше стало чайников , если чайники не продовали , а продали только кофеварок ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: на 17 чайников  . Вот так звучит задача:  В магазине было электрочайников на 12 больше, чем кофеварок. На сколько больше стало чайников, если чайники не продавали, а продали только 5 кофеварок