В магазине купили 14 елочных игрушек по одинаковой цене. Одна семья заплатила 25р, а вторая семья 45р. По сколько игрушек купила каждая семья

В магазине купили 14 елочных игрушек по одинаковой цене. Одна семья заплатила 25р, а вторая семья 45р. По сколько игрушек купила каждая семья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45+25= 70 р. 2) 70 : 14 = 5 р за 1 игрушку 3) 25 : 5 = 5 игрушек 1 семья 4) 45 : 5 = 9 игрушек вторая
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы