В магазине купили 2 книги и заплатили за них 160 руб. Первая книга дороже второй на 20 руб. Сколько стоит книга, которая дешевле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(160-20):2=140:2=70 руб стоит одна книга                                                                70+20=90 руб стоит другая книга                                                                               Ответ: 70 руб стоит книга,которая дешевле
Гость
В магазине купили 2 книги и заплатили за них 160 руб. Первая книга дороже второй на 20 руб. Сколько стоит книга, которая дешевле на 70 рублей