В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?

В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*3=32 202-32=170 170:2=85
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы