В магазине привезли 3 оденаковых ящика с клубникой масса одного ящика с клубникой 8 кгю сколько килограммов клубники привезли в магазин?» помогите пожалуста решить решение и условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*8=24 кг Ответ: в магазин привезли 24 кг клубники.
Гость
дано                                                                                                                                        3ящ.-одинаковые                                                                                                             1ящ-8кг                                                                                                                                 всего-?кг                                                                                                                                       Решение:3*8=24кг-всего