В магазине продается 6 видов пельменей по след ценам:89 руб,104 руб,96 руб,147 руб,132 руб и 125 руб за 1 кг. Сколько в среднем стоит 1 кг пельменей в магазине?
В магазине продается 6 видов пельменей по след ценам:89 руб,104 руб,96 руб,147 руб,132 руб и 125 руб за 1 кг. Сколько в среднем стоит 1 кг пельменей в магазине?
Ответ(ы) на вопрос:
89+104+96+147+132+125=693 и 693/6=115.5 рублей -в среднем стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы