В магазине продается шоколад трех наименований по 8 руб. за плитку. Купили по 2 плитки шоколада каждого наименования. Какова стоимость купленного шоколада?

В магазине продается шоколад трех наименований по 8 руб. за плитку. Купили по 2 плитки шоколада каждого наименования. Какова стоимость купленного шоколада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*2=6(п)-купили всего. 2)6*8=48(р)- стоимость всего
Гость
3 * 2=6 всего плиток купили 6*8=48 р. всего
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы