В магазине продали 24 яблок литра яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой вместимости томатного сока Продали на 8 пакетов больше чем яблочного сколько пакетов яблочного сока и сколько томатного продали в ...
В магазине продали 24 яблок литра яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой вместимости томатного сока Продали на 8 пакетов больше чем яблочного сколько пакетов яблочного сока и сколько томатного продали в магазине
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40-24=16 - томатный сок 2)16-8=8 -яблочный сок