В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 рубл?
В магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. Выручка магазина составила 66880 рубл??й. Какова цена конфет, если 1 кг печенья стоит 160 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1)248*160=39680(руб) стоит 248 кг печенья
2) 66880-39680=27200 (руб) выручили за 85 кг конфет
3)27200:85=320 (руб) стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы