В магазине продаются полотенце трех видов :в полоску в клетку в горошекМама хочет подарить каждой  из трёх  дочерей по полотенцу причем так,чтобы одинаковых у них не было .Сколькими способами она может раздать три разных полоте...

В магазине продаются полотенце трех видов :в полоску в клетку в горошек Мама хочет подарить каждой  из трёх  дочерей по полотенцу причем так,чтобы одинаковых у них не было .Сколькими способами она может раздать три разных полотенца девочкам. УКАЗАНИЕ.Введите обозначения :П-полоска, К -клетка, Г-горошек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 в кубе  Т.к. каждой дочке по разным, либо 3 на 3 = 9
Гость
1-П,               1-Г,           1-К, 2-К,                2-П,          2-Г, 3-Г.                3-К.         3-П.