В магазине самообслуживания покупатель купил банку рыбных консервов «Килька в томатном соусе», заплатил деньги в кассу и вышел из магазина, но тут же вернулся. - Хочу обменять только что купленные консервы на другие - «Шпроты...

В магазине самообслуживания покупатель купил банку рыбных консервов «Килька в томатном соусе», заплатил деньги в кассу и вышел из магазина, но тут же вернулся. - Хочу обменять только что купленные консервы на другие - «Шпроты в масле», разницу в цене я оплачу. Что в этой ситуации может ответить продавец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Конечно,держите ваши "Шпроты в масле" 2)-Товар обмену не пренадлежит  Или смотря какие правила.