Запишите к данным прилагательным антонимы. Выделите окончания) Слабая команда -...........звено? Древняя книга - .......... здание? жёсткое кресло -..................ткань? передняя лапка-............колесо? Высокая башня-........

Запишите к данным прилагательным антонимы. Выделите окончания) Слабая команда -...........звено? Древняя книга - .......... здание? жёсткое кресло -..................ткань? передняя лапка-............колесо? Высокая башня-.................положение? Вредное насекомое-...................вещь? холодное утро-.............зима? тяжелая сумка-...................задание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабая команда -..сильное.........звено? Древняя книга - .......новое... здание? жёсткое кресло-........мягкая..........ткань? передняя лапка-..заднее..........колесо? Высокая башня-.......низкое..........положение? Вредное насекомое-...........полезная........вещь? холодное утро-......тёплая.......зима? тяжелая сумка-......лёгкое.............задание?
Гость
1)Сильное звен(о) 2)Новое издан(ие) 3)Мягкая ткань() 4)Низкое положен(ие) 5)Послушная вещь() 6)Тёплая зим(а) 7)Лёгкое задан(ие )