В магазине стоят два платёжных терминала. Каждый из них может быть неисправен с вероятностью 0,3 независимо от другого терминала. Найдите вероятность того, что хотя бы один платежный терминал исправен. 25 баллов! Из сборников к...

В магазине стоят два платёжных терминала. Каждый из них может быть неисправен с вероятностью 0,3 независимо от другого терминала. Найдите вероятность того, что хотя бы один платежный терминал исправен. 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P <1 1-0.3=0.7 ответ 0.7