В магазине в первый день продали 5 ящиков персиков а во второй 7 таких же ящиков причём в первый день было продано на 30 кг меньше чем во второй сколько килограммов персиков продали в первый день а сколько во второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7-5=2(ящика)-разница 2)30кг:2ящ.=15(кг)-в 1-ом ящике 3)5ящ*15кг=75(кг)-продали в 1-ый день 4)7ящ.*15кг=105(кг)-продано во 2-ой день