В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде покупатель может заказать сборку мебели на дому стоимость которой составляет 10%от стоимости купленной мебели шкаф стоит 3000 рублей .во сколько рублей обойдётся покупка этого ...

В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде покупатель может заказать сборку мебели на дому стоимость которой составляет 10%от стоимости купленной мебели шкаф стоит 3000 рублей .во сколько рублей обойдётся покупка этого шкафа вместе со сборкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000*0,15=450 3000+450=3450