В магазине выставлены для продажи 60 изделий, среди которых 15 изделий некачественных. Какова вероятность того, что взятые случайным образом 5 изделий будут: а) качественными; б) хотя бы один из них будет качественным; в) ни ...

В магазине выставлены для продажи 60 изделий, среди которых 15 изделий некачественных. Какова вероятность того, что взятые случайным образом 5 изделий будут: а) качественными; б) хотя бы один из них будет качественным; в) ни одного качественного изделия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) хотя бы один будет качаственным