В магазине я могу..... библиотеке я можно.... в тетради... в цирке... на выставке... в музее...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Купить 2.Почитать 3.Писать 4.Посмеяться 5.Посмотреть 6.Изучать. Наверное так)
Гость
В магазине я могу выбрать еду . библеотеке я читаю .в тетради я пишу ручкой . в цирке мы смотрим представление . на выставке можно рассматривать экспонаты музея. в музее истории и культуры российской федерации много вещей .