В маленьком конструкторе 24 детали а в большом на 48 деталей во сколько раз больше деталей в большом конструкторе чем в маленьком? Запиши решение составляя выражение.
Ответ(ы) на вопрос:
48:24=2 (раз)
Ответ: в 2 раза больше конструктора в большом чем в маленьком.
1)48:24=2 - в 2 раза Ответ: в большом конструкторе больше в 2 раза деталей чем в маленьком.