В маменой спальне 4 люстры, а у бабушки 2. во сколько и на сколеко к мамы больше люстр чем у бабушки? Сколько всего люстр? сосед подарил 5 люстр. Но кому? Если известно, что это квартира номер 4. помогите пожалуйста!!!
В маменой спальне 4 люстры, а у бабушки 2. во сколько и на сколеко к мамы больше люстр чем у бабушки? Сколько всего люстр?
сосед подарил 5 люстр. Но кому? Если известно, что это квартира номер 4.
помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)4-2=2. 2)4+2=6 ответ:в 2 раза у мамы больше люстр чем у бабушки.Всего 6 люстр
4/2 = 2 то есть в 2 раза больше люстр у мамы4-2 = 2 то есть на 2 люстры больше у мамывсего 4+2= 6 люстрсосед подарил люстры бабушке, так как у нее их меньше.но задание не до конца ясно. особенно с номером квартиры