В массиве чисел с1, с2, …, с40 найти количество чисел, попавших в интервал [а, в](PASCAL)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=40;  var c:array[1..n] of integer; a,b,i,s,k:integer;  begin Randomize; for i:=1 to n do  begin  c[i]:=random(51);  write(c[i]:4);  end; writeln; write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); s:=0; k:=0; for i:=1 to n do  if (c[i]>=a)and(c[i]<=b) then k:=k+1; writeln('k = ',k); end. Пример (для n=10):   21   9  39  45  36  35  39   7  23   5 a = 20 b = 30 k = 2