В Мексике убили детёныша-инопланетянчика.Получается что и у них есть матери-кукушки?Ваше мнение...
В Мексике убили детёныша-инопланетянчика.Получается что и у них есть матери-кукушки?Ваше мнение...Ваше мнение...
Ответ(ы) на вопрос:
вот и прилетай к нам .варварам, тут же чужих деток и поубиваем!!! а мы все НЛО, НЛО, вы бы полетели на такую жуткую планету. где деток убивают тупые обезьяны?
В Мексике и убийцы - наркоманы: чего только не поубивают (((