В мензурку налили 142 г жидкости. Уровень в мензурке установился на отметке 200 см3. Какую жидкость налили в мензурку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                          Решение: V - 200cм3                    ро равно масса/обьем m - 142г                            ро равно142г /200см3 равно                                           0,71 г на см3 "ро" -?                                      это бензин