В место точек вставьте подходящее по значению местоимение всякий, каждый или весь. 1. С .... днём солнце показывалось всё позже и позже. 2. ..... другая деятельность его утомляла очень быстро. 3. Я уже привыкла ......

В место точек вставьте подходящее по значению местоимение всякий, каждый или весь. 1. С .... днём солнце показывалось всё позже и позже. 2. ..... другая деятельность его утомляла очень быстро. 3. Я уже привыкла ..... день мысленно писать тебе письма. 4. ..... я человек. 5. ..... семя знает своё время. 6. ..... своя болезнь тяжка. 7. У ... есть свой талант. 8. Путники молчали ..... дорогу. 9. За .... день не было времени пообедать. 10. Трудно разобраться во .... этой запутанной истории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С каждым днём солнце показывалось всё позже и позже. 2. Всякая другая деятельность его утомляла очень быстро. 3. Я уже привыкла каждый день мысленно писать тебе письма. 4. Всякий я человек. 5. Каждое семя знает своё время. 6. Каждому своя болезнь тяжка. 7. У всякого есть свой талант. 8. Путники молчали всю дорогу. 9. За весь день не было времени пообедать. 10. Трудно разобраться во всей этой запутанной истории.