В мире существует много необычных удивительных памятниковСписать текст подчекнуть орфограммы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мире существует много необычных удивительных памятников . орфограммы - в мире ( предлог - в , безударное окончание - е , ) , существует ( безударная гласная - е ) , много ( безударное окончание - о ), необычных ( безударная приставка - не , безударная гласная - о , сочетание - чн ) , удивительных ( безударная гласная - и , е , смягчающий мягкий знак ) , памятников ( безударная гласная - а , я , е , о . )