В миске приставку мою вы найдёте, в звуке мышином корень возьмёте, суффикс в словах ход и звезда, а окончание - там, где вода. Вместе же всё это необходимо и для природы живой незаменимо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миска - нет приставки, писк - корень "писк", "пищ", ход, звезда - суффиксов нет, вода - окончание "а". Ответ - пища.