В многоэтажном доме с одним подъездом на каждом этаже по 5 квартир: 1) На каком этаже находится квартира 48? 2) Какой номер квартиры,находящейся непосредственно этажом ниже? Решение и ответ СРОЧНО ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!¡¡¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находим число близкое к 48. 5×10=50 значит 48 кв.находится на 10 этаже соответственно раз на этаже 5квартир.этажом ниже под 48 -ой находится 43 квартира