В многоквартирном доме есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Определи по диаграмме, сколько однокомнатных квартир в доме и сколько двухкомнатных и трехкомнатных квартир вместе. по диаграмме однокомнатных 6...

В многоквартирном доме есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Определи по диаграмме, сколько однокомнатных квартир в доме и сколько двухкомнатных и трехкомнатных квартир вместе. по диаграмме однокомнатных 60, двухкомнатных 40, трехкомнатных 50.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ