В море вышло 68 рыбацких шхун, что на 39 больше, чем баркасов. Сколько всего шхун и баркасов вышло в море?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68+39=107(б)-вышло в море 68+107=175 Ответ:всего в море вышло 175 шхун и баркасов
Гость
1) 68-39=29(б)вышло в море                                                                              2) 68+29=97(всего)                                                                                              Ответ:97 шхун и баркасов вышло в море