В море жарко-жарко в море тихо-тихо рядом с медузёнком дремлет медузиха задание Выпиши слово называюее самку животного в форме И.П (медузиха) рядом нпиши 2 слова с тем жн суфиксомм (слониха зайчиха) на следуйшеё строчке нап...

В море жарко-жарко в море тихо-тихо рядом с медузёнком дремлет медузиха задание Выпиши слово называюее самку животного в форме И.П (медузиха) рядом нпиши 2 слова с тем жн суфиксомм (слониха зайчиха) на следуйшеё строчке напиши ещё давай слова с суффиксом-синонимом имеющий такое-же значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигрица, курица, львица, кобылица, лисица, ящерица