В морских водах обитают а) корнерот b)гидра обыкновенная с) вольвокс d) медуза крестовичок е) гидра зелёная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d вроде, а может и b или e
Гость
Корнерот точно обитает в морских водах - т.к. это крупная медуза. Корнероты, отряд морских кишечнополостных класса сцифоидных. А вот обыкновенные гидры, обитают в стоячих водоёмах и реках с медленным течением. Вольвоксы также обитают в стоячих водоёмах. Медуза крестовичок обитает в северной части Тихого Океана. Ответ: только - а)