В Москве находится памятник В. В. Маяковскому, созданный по проекту А. П. Кибальникова, известного русского скульптора. Это предложение осложнено распространенными обособленными A) определениями. B) определением и обстоятельств...

В Москве находится памятник В. В. Маяковскому, созданный по проекту А. П. Кибальникова, известного русского скульптора. Это предложение осложнено распространенными обособленными A) определениями. B) определением и обстоятельством. C) определением и приложением. D)определением и дополнением. E) приложениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в конце точно приложение и в середине причастный оборот,памятник (какой?)..созданный по проекту.. так что наверное С