В Москву с последнего ночлегаЛихая тройка мчит меня.Морозом скована земляПо ней, звуча, катит телега.Чего-то ждет душа моя…Сквозь слез гляжу на древний град.Вот он, свидетель величавыйИ русских бед, и русской славы,И горестных ...

В Москву с последнего ночлега Лихая тройка мчит меня. Морозом скована земля По ней, звуча, катит телега. Чего-то ждет душа моя… Сквозь слез гляжу на древний град. Вот он, свидетель величавый И русских бед, и русской славы, И горестных моих утрат…                                                                                                                                                                                                                                    Поставить знаки препинания.Найти сложное  предложение  и  составить схему.  Пожалуйста решите  очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москву с последнего ночлега Лихая тройка мчит меня; Морозом скована земля; По ней, звуча, катит телега. Чего-то ждет душа моя... Сквозь слез гляжу на древний град. Вот он, свидетель величавый И русских бед, и русской славы, И горестных моих утрат...